100%

delacorte clock [test]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » delacorte clock [test] » Гостевая » Нужные


Нужные

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Код:
<!--HTML--><!-- быстрый плюс в теме -->
<script type="text/javascript">
RusffCore.sets.reputation = 0;
FORUM.PartnerVote = function (){return true};
</script>
<!-- конец -->
Код:
[html]


<center><center><div class="maintema"><br><br><div class="mainmyatemi">Нужные</div><br>

<div class="maintext">
Здесь вы можете в свободной форме рассказать о том, кто нужен больше жизни для вашего счастья и интересной, насыщенной жизни, а вселенная обязательно поможет и найдет самого лучшего партнера для вас!

<br><br></div></div>


</center> </center>


Я, ИМЯ ФАМИЛИЯ, ИЩУ КОГО ВЫ ИЩИТЕ

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

ВНЕШНОСТЬ » ВОЗРАСТ » ПРОФЕССИЯ » КЕМ ВАМ ПРИХОДИТСЯ
https://69.media.tumblr.com/449082ee7997c2744c28a583f156b3f1/tumblr_o45j2hls7r1sognhno5_r1_250.gif https://69.media.tumblr.com/ad2f7f2bc5827da21da9637983245967/tumblr_o45j2hls7r1sognhno8_r5_250.gif
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td width=50px bgcolor=#ffffff][align=left]
[font=Franklin Gothic Medium][size=20][b][color=#060701]Я, ИМЯ ФАМИЛИЯ, ИЩУ КОГО ВЫ ИЩИТЕ[/color][/b] [/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td][align=justify]текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст[/align][/td][/tr]
[tr]
[td width=50px bgcolor=#ffffff][align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=12]ВНЕШНОСТЬ » ВОЗРАСТ » ПРОФЕССИЯ » КЕМ ВАМ ПРИХОДИТСЯ » ОРИЕНТАЦИЯ[/size][/font]
[img]https://69.media.tumblr.com/449082ee7997c2744c28a583f156b3f1/tumblr_o45j2hls7r1sognhno5_r1_250.gif[/img] [img]https://69.media.tumblr.com/ad2f7f2bc5827da21da9637983245967/tumblr_o45j2hls7r1sognhno8_r5_250.gif[/img]
[font=OpenGost Type A TT][size=14] .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . [/size] [/font]
[/align][/td][/tr][/table]

0

2

придержана


Я, ГРЕШНИК, ИЩУ НЕ СВЯТУЮ


Важно: это треугольник. И у моего персонажа есть пара, но для тебя слишком много места и игр.
Привет беби. Прости, но мы с тобой вечно в полной жопе. Да беби. Ты же ещё та сука. Ты это знаешь. И при этом вертишь моей жизнью. Наверное, я просто ещё тот уебан. Раз нас тянет к друг другу. И мы расхуявиваем мир вокруг себя, сносим всё к чёртовой матери и наши жизни тоже. И теперь! И тогда! Я виноват перед тобой и наш брак - зависимость, безумство. Мы хуев голем. Да беби. Мы едины. Мы грязь и нас тянет к друг  другу? Любовь? Вожделение?  Решим беби. Если не сдохнем или я не убью тебя как Сид Ненси. Хотя я и так уже одной ногой в тюрьме. Будешь ждать или развод?

доп.

- ты моя жена с Вегаса;
- ты сестра моего мертвого сослуживца;
- тебе 23-24;
- одно из имён Алиша;
- именно я подсадил тебя на наркоту;
- у тебя двинутый отчим;
- ты хотела умереть. я нашел способ - доза, вот так мы стали едины, чтобы растворится внебытие вместе;
- наши отношения длились 5 лет;
- мы лечились больше 10 раз, но не смогли завязать (виновен я, а ты хотела семью, а потом погрязла хуже меня);
- 2 года назад ты пропала, сбежала с клиники, а я закончил лечение;
- ты не ладишь с моей сестрой;
- я искал тебя, а твой отчим мне дуло ко лбу. заслужил;
- эта жизнь после зависимости и поиски тебя. пустота.
- а потом ты на пороге, словно и не бросала, когда моя жизнь вновь в хлам.
- беби я люблю другую и та, что я смог полюбить сильнее тебя бросила меня, как бы я ни старался, быть хорошим;
- ты летишь мои раны, пуская наркоту нам по венам. мы зависимы от своих чувств;

Мои чувства к тебе реальны? Скажи?

Halsey » 23-24 » ?? » ЗАВИСИМОСТЬ » ??
http://forumupload.ru/uploads/001a/c8/99/4/436956.gifhttp://forumupload.ru/uploads/001a/c8/99/4/880475.gif
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

+6

3

нашлась *_*


Я ИЩУ ЖЕНУ


Имя и фамилия на выбор игрока
От 45 лет
Сара Полсон (или любая другая шикарная женщина возрастом от 45 лет, я готова обсуждать ваш выбор)

Моя прекрасная, любимая и обожаемая жена. Ты, вероятно, самая лучшая женщина на планете, раз когда-то давно выбрала меня и остаешься со мной на протяжении стольких лет. Ты настоящая хранительница домашнего очага и наш дом – это полностью твоя заслуга и твое вдохновение. Ты прекрасная мама для моей дочери и наших мальчишек. Ты самая прекрасная женщина во всей вселенной, что я никогда не устану об этом напоминать тебе.
Я хочу нормальных взрослых отношений со всеми вытекающими отсюда подробностями и последствиями. Они вместе много лет, 23 года все-таки не шутки, было за это время прожито многое (а что конкретно многое – давай решим с тобой вместе, я открыта к обсуждению и готова вносить коррективы в свою историю, правда). Мой персонаж публичная личность, которая постоянно находится на виду и регулярно пропадает на работе, тебе к этому факту как-то нужно будет относиться. Характер и личная история все на откуп игрока. В будущем точно не будет развода, но точно будут разной сложности отыгрыши, которые мы придумаем уже вместе.
Пишу я от 3 лица, этого же и хочу видеть от своего партнера. Если ты придешь и сразу молча пропадешь, то я точно и окончательно разочаруюсь в людях, и это уже не шутки.
Найдись, моя великолепная жена, очень тебя жду, давай вместе выберем наш шикарный загородный дом, ты его обставишь на свой вкус, а я в благодарность буду каждую субботу приносить тебе кофе и завтрак в постель…
Пиши мне в ЛС, дальше выдам тг и расскажу все подробности, которые тебе следует знать.


https://i.ibb.co/cYPxtMc/ezgif-com-gif-maker.gif https://i.ibb.co/mFrpt15/ezgif-com-gif-maker-1.gif
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

+4

4

нашлась ^_^


Я ИЩУ ДОЧЬ

Анна Скотт (Anna Scott) – имя и фамилия может быть изменена, фамилия может быть, как твоего отца, так и моя (а если удумаешь менять имя, то оно должно быть простым и милым)
25 лет
Piper Maru (или кто-то другой подходящий по типажу), подойдет любая молодая девушка со светлыми волосами

Ты мой старший ребенок, любимая и обожаемая дочь, которую я пытаюсь уберечь от ошибок молодости, т.к. вижу, что ты очень похожа на меня. Когда тебе было три года, мы с твоим папой развелись, но ты продолжала его видеть по выходным. Только тебе самой решать, как к этому относится. После разрыва с твоим отцом, в моей жизни появилась великолепная женщина, которая через некоторое время (примерно полгода) стала с нами жить и стала твоей второй мамой. Еще у тебя есть два младших брата (13 и 11 лет соответственно) (по детям позже могут быть изменения, меньше их не будет, но вдруг человек, который придет на роль жены захочет тоже родить, этот вопрос обсуждаем). Пожалуй, это основная информация, которую надо знать и представлять с чем столкнется персонаж.

Заявка очень вольная, есть некоторые факты, которых тебе придется придерживаться, в остальном как строить свою судьбу, решать тебе, но мама все равно будет волноваться и давать советы, очень много советов(!). Найдись, дорогая, я тебя жду и игры действительно много, многое надо в прошлом прояснить, в твоем детстве, да и в настоящее время тоже многое требует отыгрыша). Напиши мне в ЛС, я более подробно расскажу о нашей семье и дам всю необходимую информацию, которую следует учитывать.


https://i.ibb.co/qp4BF2P/ljxm.png
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

+6

5


Я ИЩУ ОТЦА СЫНОВЕЙ

42-43>
гомосексуален?
Эндрю Скотт, Мэтт Бомер или кто-то другой

Ты лучший друг для меня и моей жены, кажется, что мы знаем друг друга уже сотню лет (с женой мы с 1997 года). Я не прописывала как именно мы познакомились, это продумаем вместе с тобой. Когда мы заключали с супругой брак, ты был рядом, когда она мне предложила завести ребенка, ты был первым о ком мы подумали и задали этот сложный вопрос, согласишься ли ты стать отцом наших детей. С появлением детей наши семьи прошли трудный путь, но в результате все получилось, и ты теперь дважды папа.

Пишу две возможные внешности Эндрю и Мэта, но можешь предложить и свой вариант. Ты нам правда нужен, игры много и много как болезненного, так и счастливого, все как в жизни. Заявка очень подвижна, и ты волен делать с персонажем почти все, что захочешь, учитывай только необходимые факты и очень близкие дружеские отношения в наших семьях. Возможно, ты тоже в браке, а может быть и нет, решать только тебе. Также решать тебе самому факт ориентации – персонаж может быть, как гомосексуален, так и гетеро, эти все вопросы только на откуп самого игрок. Точно могу сказать, что наши с тобой мальчики будут тебя обожать, и ты станешь для них самым лучшим отцом на свете. Жду тебя в ЛС, чтобы рассказать более подробно факты и детали.


https://i.gifer.com/XC0g.gif
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

+5

6


Я ИЩУ БЫВШЕГО СУПРУГА

Имя и фамилия на выбор игрока (пока не нашлась дочь, фамилия может быть любой)
51 (+/- год)
Внешность любая
Мы дружили с тобой тысячу лет, кажется, и когда нам было по 25, то самым логичным решением было заключить брак. Твои родители давили на тебя и хотели, чтобы сын стал взрослым и обрел семью, а меня мама пилила за отсутствие семьи и детей. Собственно, так мы весело и по-дружески поженились, сразу после свадьбы, у нас родилась дочь. Ты самый лучший отец для нее, я тебе очень благодарна за помощь и поддержку, которую ты оказывал в первые годы. Но любви у нас не прибавилось и когда дочке исполнилось 3 года, мы решили с тобой развестись. Предполагаю, что ты регулярно виделся с дочерью, забирал на выходные и праздники и т.д.

В общем персонаж полностью ваш, мне не важна внешностью, возраст должен быть примерно одинаков с моим, дальнейшая судьба персонажа на ваше усмотрение. Тебе следует учитывать только некоторые факты, что после расставания с тобой я встречу свою будущую жену, а значительно позже мы заключим официальный брак и я рожу еще двоих сыновей. Как к этому всему ты будешь относиться, решать только тебе.
Жду тебя в ЛС, давай обсудим наше прошлое и будущее, и отыграем с тобой много красивых и интересных отыгрышей!
P.S. Наша с тобой дочь уже присутствует здесь, так что ты без игры точно не останешься)


https://i.ibb.co/QD9HGJh/ezgif-com-gif-maker-4.gif
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

+5

7


Я ИЩУ НАЧАЛЬНИКА ШТАБА, КОТОРОМУ СВЕТИТ ПОВЫШЕНИЕ


Джеми Дорнан
38 лет
Мне совершенно все равно какого характера будет этот персонаж и какая личная история у него будет за плечами, хочу его видеть подающими надежды начальником штаба президента боро Манхэттен, которого ждет большое будущее. Отношения будут строиться на уровне начальник – подчиненный, Кэтрин в качестве руководителя жесткая и требовательная. В вас хочу видеть настойчивость и исполнительность в рабочих вопросах и, пожалуй, лояльности и отсутствия подковерных игр, чтобы человек был полностью в команде Кэтрин, возможно именно вас она потянула с собой в офис президента боро, когда в 2014 вступила в должность.
В общем, по итогу, персонаж полностью ваш, а я хочу видеть хорошего, идейного, активного мужчину в своей команде, который умеет решать вопросы, когда это будет требоваться, на которого можно было бы положиться.


https://i.gifer.com/3H5x.gif
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

+6

8

нашлась


Я ИЩУ ВОЗМОЖНУЮ ЛЮБОВЬ

я особо еще не придумал своего персонажа, поэтому не могу сказать, как мы познакомились. Быть может, ты спасла мне жизнь? А может просто я написал в соцсети с предложением встретиться? Ты даже можешь быть замужней женщиной, а я буду ублюдком, который уведет тебя из семьи. Давай все будет в наших руках?

odette annable » 29 » ДОКТОР » ПАССИЯ? » ГЕТ
https://funkyimg.com/i/35RvR.gif https://funkyimg.com/i/35RvU.gif
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

+6

9


Я ИЩУ НЕЛЮБИМОГО МУЖА

Конрад Хоккинс… Звучит-то как складно, уверенно! Кто ты? Так ли хорош, как твое имя? Не мне решать, у каждого будет свое личное мнение по этому поводу, и его никак не изменить.
В тебе живет два человека, в обществе - один, дома - другой. И тот, что дома хуже того, что в обществе.
На работе ты - сосредоточенный, уверенный в себе, настойчивый на своей правоте адвокат. За свою карьеру вел сотни дел, и 95 процентов этих дел были выигрышными. А ты - хорошим манипулятор. Правда! И это неплохо помогает в твоей работе, ведь главное в ней то, чтобы суд доверял тебе и твоим подопечным. Искусный мастер по сложению красивых картинок, в которых невозможно было найти подвохов.  Отстаиваешь права своих клиентов с честью, до победного. Не странно, что все они считали тебя прекрасным человеком так же, как и друзья.
В компании друзей ты - душа компании, можешь поддержать любой разговор, и вообще, как говорится, за любой кипишь кроме голодовки. Всегда приходишь на помощь, когда это нужно. Помнишь твой друг попал в аварию? Что ты тогда сделал? Бросил все свои дела и помчался в больницу, а у друга просто пара царапин. Ты хороший друг, вот только дома все было иначе. Но об этом чуть позже.
Однажды ты успешно выиграл дело Нортона, моего, в суде. Но единственное ты категорически отказался от оплаты деньгами. Взамен хотел, чтобы я вышла за тебя замуж. Все так и произошло.
Знаешь, тогда ты мне был симпатичен, как мужчина. Ты относился ко мне с уважением, и я тебе верила, могла довериться, вот и согласилась выйти за тебя. Ты сразу же забрал меня в свой большой дом.
Я, наверное, всегда и несмотря ни на что, буду благодарна тебе за то, что ты так достойно отстоял честь моего отца в суде. И все эти разбирательства даже и следа не оставили на репутации папы.
Ты контролировал меня слишком сильно. На учебу тогда меня отвозил твой водитель, он же и забирал. Гуляли мы до рождения дочки только вместе.
Я забеременела от тебя, когда училась на третьем курсе. Помнишь, как ты был счастлив? Продолжал меня контролировать, но это было больше похоже на заботу, нежели на тиранию. Дарил мне цветы чуть ли не каждый день, и тогда мне казалось, что, возможно, я даже счастлива, несмотря на то, что так и не смогла тебя полюбить. Но ведь бывают браки и без любви, отвращения же нет.
Дочка стала для тебя лучиком солнца. Ты и в правду хороший папа. Я помню, как наша малышка начала говорить. У нее сразу получалось говорить предложениями, вот только слова в них были не совсем понятными. Но, когда она просила купить ей красное платье, ты понял сразу. Помню, как ты поздно тогда вернулся домой, но платье все-таки купил. И так всегда, ты делаешь все, что она хочет, балуешь, а просто потому, что нет конца твоей любви к этому чуду.
Наши отношения стали портиться, когда я вышла на работу. Тогда ты вновь установил мне границы времени, когда я могу вернуться с работы. А при малейшем моем опоздании ты высказывал мне кучу претензий. Сначала это были просто скандалы, но они доводили меня до такой степени, что я не хотела идти домой. Я стала чаще заходить в бар, чтобы выпить и заставить себя идти домой. А там снова скандалы.
Я никогда не забуду тебе тот день, когда ты впервые меня ударил. Предшествующий вечер был странным, я пришла домой нетрезвой, но ты ни слова мне не сказал. Но я и подумать не могла, что на следующий день мне придется за это поплатиться. Я проснулась достаточно поздно, ведь у меня был выходной, а ты всегда сам отвозил дочку в сад. Я думала, что ты уже на работе, но, когда умывалась в ванной, поняла, что это не так. Я ведь только наклонилась, чтобы смочить лицо холодной водой, когда ты появился за моей спиной, как приведение. И это было не самое страшное. Тогда ты схватил меня за волосы и выкинул в коридор. Ты кричал, но я в таком состоянии не могла разобрать ни слова, мой мозг от страха не воспринимал ничего. В тот день ты больше не трогал меня, а я надеялась, что больше этого не случится, а синяки на моих коленях пройдут. Но через месяц это повторилось вновь. Только тогда ты встретил меня в дверях, и, даже не дав войти в дом, ударил меня по лицу. В тот раз ты разбил мне губу. А маме я сказала, что играла с дочкой и случайно ударилась о дверцу шкафа.
Такие случаи происходят все чаще. Но ты знаешь, что я не уйду от тебя. Я тебя боюсь, а может и надеюсь, что это однажды закончится. Может боюсь все взять и перечеркнуть? Я не знаю. Но ты можешь забрать у меня дочь, а я не могу отдать ее тебе, ведь люблю ее не меньше твоего.
Я полюбила другого мужчину, но ты об этом не знаешь. Может быть я никогда тебе об этом и не расскажу. Не могу быть уверена, что у тебя нет женщины на стороне, той самой, с которой ты сдуваешь пылинки, как когда-то с меня.
Что будет с нами дальше? Это вопрос времени. Посмотрим.

ГЭБРИЕЛ МАХТ » 44 года (15.03.1976) » АДВОКАТ » МУЖ » ГЕТЕРО
http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/5e/3/778452.gifhttp://forumupload.ru/uploads/001a/d6/5e/3/157928.gif
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

+6

10


ИЩУ КОМАНДУ

В медицине катастроф есть такое понятие, как золотой час. Считается, что в течение всего 60 минут с момента получения травмы наиболее высока вероятность предотвратить непоправимые изменения в теле пациента, осложнения или смерть.
На места несчастного случая (аварии, пожара, стихийного бедствия) парамедики прибывают первыми. Они оказывают экстренную медицинскую помощь пострадавшим, но при этом не являются врачами. У них нет медицинского образования. К ним не обращаются "доктор".
Экстренный медицинский техник - ступень образования, предшествующая получению квалификации парамедика. Курс подготовки парамедиков в США занимает от полугода до двух лет в зависимости от интенсивности занятий.
В Нью-Йорке у службы экстренной медицинской помощи есть ещё кое-какие особенности, но об этом - с глазу на глаз, чтобы не засорять эфир. (:

КИМ ШЕПАРД » 27 ЛЕТ » ЭКСТРЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ТЕХНИК
http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/5e/34/959894.gif

• Пилот спасательного вертолёта. Обладает завидными навыками в авиамеханике и с первого дня в части ни у кого не возникало сомнений в её профпригодности.
• До работы в EMS, вероятно, по контракту служила в военно-воздушных силах США. После четырёх лет была уволена досрочно из-за полученной во время одной из операций травмы.
• Чрезвычайно прямолинейная и бывает резка в суждениях. Самодостаточна. Высоко ценит свободу.
• Отличается немалой силой воли и духа.
• Безумно дорожит своей работой.
• Практически никогда не говорит о семье.
• Вопреки дисциплине и логике под влиянием минуты сначала действует, а потом думает. Если нервничает, не может скрыть это даже от аквариумных рыбок, правда по стенкам бегает только в отсутствии посторонних.
• Недолюбливает Фэйт, а их противостояние, в свою очередь, на дух не переносит Генри, но девушкам до этого нет никакого дела.

ГЕНРИ КАРНАХАН » 35 ЛЕТ » ПАРАМЕДИК ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ
http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/5e/34/456004.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/5e/34/40596.gif

• Руководитель группы. Сдержанный, твёрдый, строгий. Никогда не пытался никому понравиться, а желал, чтобы его принимали таким, каков он есть, со всеми недостатками, и даже несмотря на это Генри не приходится ни от кого защищаться или завоёвывать уважение коллег - его положение абсолютно определённое: Генри уважают за сильный характер и за верность делу.
• Круг его близких друзей практически сводится к кругу коллег.
• Долгое время скрывал от всех, что страдает гемофилией.
• Не привык демонстрировать свои чувства на людях.
• Никогда не станет рисковать зазря. И никогда - никогда! - не уйдёт от ответственности.
• Готовит восхитительное барбекю и умеет управлять вертолётом. (:
• В прошлом, вероятно, был женат, но брак распался. Не любит упоминать об этом эпизоде.
• Эйрин не смогла бы точно сказать, когда её уважение к Генри переросло в чувство глубочайшей приязни: изменения эти не казались противоестественными, она не придавала им большого значения. Не думаю, чтобы и симпатия Генри к Эйрин хотя бы в конце того года носила такой очевидный характер, но так уж мы, люди, устроены, что перед лицом горя, беды или опасности перестаём испытывать друг перед другом неловкость и превыше всего остального ценим искренние проявления чувств. Персонаж задумывался как персонаж в пару, но я не буду настаивать на этой линии, если окажется так, что у вас другие планы на игру. А пока что сразу, на-гора, предлагаю в качестве триггера - эпизод с оказанием помощи заложникам, удерживаемым в банке.

ФЭЙТ ГАРДИНЕР » 24 ГОДА » СТАЖЁР
http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/5e/34/34401.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/5e/34/111789.gif

• Работает на спасательном вертолёте вместе с Генри и Ким.
• Аккуратная, организованная.
• Импульсивна, но не склонна к авантюрам.
• Необычайно красива.
• Поборница чести. Всегда - всегда! - защищает слабых, но, несмотря на обострённое чувство справедливости, бывает рада, если ей удаётся реализовать его только лишь в мягкой дипломатичной манере.
• Болезненно относится к критике. Собственные промахи, если они случаются (а у стажёра случаются), и тем более придирки Ким её очень задевают.
• Носит нательный крестик.
• Любит арахисовую пасту, фильмы с хорошим финалом, бейсбол и серебряные украшения.
• Не любит регби и американский футбол, единоборства, чёрный кофе и клоунов.
• Рвётся работать всегда в первых рядах.
• Страдает от синдрома отличницы и желания выделиться среди трёх старших братьев.

КИРАН РАТХИ » 31 ГОД » ПАРАМЕДИК
http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/5e/34/241537.jpg

• Напарник Эйрин.
• Не знает равных в настольной игре "Операция".
• Совершенно искренне полагает, что ему идёт его униформа.
• Заводила, душа любой компании и большой шутник, хоть и имеет весьма специфичное чувство юмора.
• Надёжный друг. В трудную минуту способен поддержать любого из группы, в которой все его любят. Кроме того единственный, кому по душе вместе с оперативной бумажная работа.
• На дух не переносит любые конфликты, споры, ссоры, ругань и ни в чём таком обычно замечен не бывает, однако, когда Кирану что-то не нравится, от коллег скрывать не станет, и, если уж решит отстаивать свою точку зрения, его упорство будет граничить с ослиным упрямством.
• Не смог в своё время получить медицинское образование из-за отсутствия достаточных средств.
• Как это ни странно, при его открытом и бесхитростном характере главная слабость Кирана - девушки. С момента появления Фэйт в их группе испытывает к ней огромную симпатию, но не решается заговорить об этом.
• Недавно был отстранён от работы на время разбирательства по делу о превышении полномочий.

ПОЛ БЕРИНГ » 33 ГОДА » ПАРАМЕДИК ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ
http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/5e/34/666634.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/5e/34/634508.gif

• Специалист по-настоящему грамотный и сильный.
• Продумывает свои действия на несколько шагов вперёд.
• Никогда не лезет на рожон.
• У Пола большая семья, но вряд ли он очень близок с кем-то из своих родственников.
• Скрытен. Умён. Хоть и не лишён благородства, его можно уличить в гордости, надменности и угрюмости, зато несправедливым назвать нельзя: с собой Пол точно так же честен, как с окружающими, а требователен к себе даже ещё больше.
• Поцеловался с Эйрин в новогоднюю ночь, и после этого две или три недели они пробовали строить отношения, но выходило неловко: мы искали друг в друге тех, с кем не можем быть.
• Стремится занять место руководителя группы и из-за этого отказался от привлекательной и прибыльной кабинетной должности здесь же, в EMS.
• Обладает достаточной информацией, чтобы скомпрометировать Генри, с которым нередко конфликтует, но не станет делать этого ни для собственной выгоды, ни под влиянием эмоций. Вообще-то у них гораздо больше общих черт, чем Пол привык думать.
• Ты - лев Андрокла, Пол. В твоей лапе застрял шип, который ты никому не позволяешь вытащить.

РОБ 'БОББИ' УЭРФИЛДС » 25 ЛЕТ » ЭКСТРЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ТЕХНИК
http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/5e/34/663192.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/5e/34/995350.gif

• Присоединился к команде несколько месяцев назад. Работает в паре с Полом.
• Решительный, предприимчивый, смелый. Чересчур энергичный. При любых обстоятельствах не из тех, кто остаётся в стороне.
• Виртуозно водит. Наверное, не только автомобиль, но и мотоцикл.
• Умеет дружить, но друзей выбирает очень тщательно.
• В учёбе выезжал (и выезжает) на природном упорстве и трудолюбии.
• Любит порисоваться. Из-за этого всегда окружён женским вниманием, пользуется им, но в серьёзных отношениях не состоит. Не прочь приударить за кем-нибудь из коллег. (:
• Обожает авантюры, мастерски попадает в различные переделки, и это часто выходит Бобби боком.
• По слухам, родители Бобби просто неприлично богаты.
• В начале работы ему плохело от вида крови.

Имена всех персонажей, разумеется, можно сменить, а приведённые внешности и вовсе служат только для обозначения типажей, который представляется мне, но играть предстоит вам и вам должно быть комфортно. (:
Можно сменить и черты характера, но я была бы очень признательна, если бы вы уведомили меня об этом заранее, потому что на игру для каждого уже существуют кое-какие планы. Давайте соберём по-настоящему классную команду «скорой помощи!»

Отредактировано enchanted~ (2020-07-17 05:50:25)

+9

11


Я, АГАТА, ИЩУ ПАРНЯ ДЛЯ СОВМЕСТНЫХ СТРАДАШЕК

Поговорю с Богом,
Пускай прошу глупость -
Побыть с нею рядом
Хоть на минуту...

Эш всегда чувствовал, что не создан для той жизни, которая у него была. Он хотел большего, хотел выбраться из болота, в котором оказался. Но не стал идти длинной дорогой, а выбрал короткую - обманывать богатых женщин. Очаровывать их и вытягивать деньги. Такая жизнь была ему по душе, несмотря на то, что у него было достаточно врагов, которые бы с удовольствием стянули удавку на его шее. Но по закону все было чисто, ведь женщины сами отдавали деньги.
Но безграничная удача в один момент кончилась. Эш связался с дочерью слишком большой шишки, у которой были знакомые в криминале. Те прижали парня и потребовали вернуть деньги, которые Эш уже потратил. Ему срочно нужна была крупная сумма.
И тут на глаза попалась юная девочка. Эш знал таких: верили в настоящую любовь, читали сказки на ночь и ели с золотой тарелки все, что только захотят. Идеальная цель.
Он был милым, играл роль принца на белом коне, просил друзей помочь ему разыгрывать спектакль.
Узнал ее. Понял, что жизнь ее была не такой уж и золотой. Заметил шрамы на запястьях. Поражался, как она могла с таким диагнозом продолжать улыбаться. Он проявил эмпатию, начал сочувствовать. Влюбился. Хотел ей все рассказать, ведь ему казалось, что она чувствует к нему тоже самое.
Передумал. Знал, что не получится притворяться до конца жизни. Но боялся потерять. Боялся сделать больно.
Родители Агаты раскрыли правду дочери. И та со слезами на глазах прогнала его. Он уже стоял около выхода из дома, но услышал глухой стук.
Обернулся. Она лежала на полу без сознания, и сердце пропустило удар. Эш сорвался с места. Родители прогоняли его, угрожали, но он упрямо оставался рядом с девушкой, которая стала дороже роскошной жизни. Даже дороже своей жизни?

bill skarsgård » 23-25 » мошенник » пара » гет
https://66.media.tumblr.com/074354d3547a1775ce1c2302da5a15da/tumblr_p98xp5uHIY1we20sfo2_r1_500.gifv
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

Отредактировано стекло (2020-07-02 23:04:27)

+6

12


Я ищу причину не спать по ночам

Ты для меня стал очень близким человеком за достаточно короткий срок. Мне пришлось в какой-то степени перебороть свой страх и снова открыть сердце мужчине. Да, я не простой человек и со мной очень сложно. Меня кидает из крайности в крайность из-за дня в день. Ужасно не люблю отчитываться за свои действия, мне проще всё держать в себе и делать так как я того хочу. Мой девиз по жизни всегда был -  Лучше быть одной, чем потом залечивать разбитое сердце. Но, ты меня меняешь, заставляешь смотреть на отношения по-другому, как чему-то созидающему, а не разрушающему. Хотя назвать тебя хорошим парнем, можно с большой натяжкой. Ты, как и я любишь влипать в неприятности. Только я это делаю неосознанно, ты же любишь адреналин и твоя жизнь никогда не будет тихой и спокойной. Возможно в силу моего возраста мне нравиться кураж, не примитивность наших отношений.  Но порой становиться страшно, ведь для человека, который постоянно в движение, любит опасность, приключение, не свойственно долго находиться с одной девушкой в отношениях. Надеюсь мне всего лишь кажется.

Dom Sherwood » 28-30 » не важно » любовничек » гетеро
https://funkyimg.com/i/366b9.gifhttps://funkyimg.com/i/366b8.gif
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

Отредактировано радио демон (2020-07-04 23:13:06)

+6

13


Я, ИЩУ СВОЕГО БРАТИКА ♥

Ты – самый лучший брат на всём белом свете (я так думала). Хотя парой ты меня ужасно бесишь. Нет, не так. Очень часто меня бесишь.
Мы типичные брат и сестра. В детстве наши «войны» были причиной разрушения мебели и битья посуды. Мы таких люлей от мамы получали за наши выходки. Но это нас никогда не останавливало. Буквально пять минут мира и снова за своё.
Я считаю, что у нас было отличное детства, хоть мы и не ели икру ложками. Наша мама смогла обеспечить нас в первую очередь – хорошим воспитанием.
Ты так же, как и я работал, пока учился. Чтобы помочь маме с оплатой счетов. Денег у нас всегда не хватало, но мы как-то справлялись.
На пару лет раньше меня ты уехал в Нью-Йорк, в поисках престижной работы.
Сначала ты часто звонил, присылал деньги, потом звонки стали поступать реже, пока совсем не прекратились.Что интересно день всегда поступали вовремя. Естественно мама переживала и мне приходилось придумывать легенды о том, как занят на работе.
Ты был одной из причины моего переезда в Нью-Йорк. Мне хотелось найти тебя в этом огромном городе и надавать по шее. Собственно, у меня это заняло какое-то время, но всё же я нашла тебя. Засранец!!! А ты не плохо устроился! Оказалось, что ты всё это время мутил с какой-то теткой, у которой денег было куры не клюют и почему-то решив, что твоя семья не стала вписываться в твою роскошную жизнь, попросту перестал с нами связываться.
В общем я очень обиделась! Завоевать моё прощение будет ОЧЕНЬ непросто. Но если ты бросишь чпокать старых тёток и станешь тем, кого я знала с детства, то я может быть и подумаю.

Matthew Daddario » - » - » братишка » -
https://funkyimg.com/i/369ha.gif
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

Отредактировано радио демон (2020-07-07 22:55:50)

+4

14


Я, ищу любимого мужа

Писать чёткое БИО или склонять к интиму определённому образу — не буду к интиму буду. Персонажа берут лично для себя и уже игрок под себя его адаптирует. Есть у меня  задумка по взаимоотношениях между нашими персонажами. Можно будет воспользоваться ей или же придумать что-то ещё. Идей, лично у меня, очень много, мне нужен человек для реализации.
Если информация нужна чётка. То милости прошу в ЛС.
Пару пунктов всё же могу написать, чего хочу/жду:
♦ Персонаж исключительно в пару (т.е если вы хотите быть друзьями, собутыльниками, супер-героем — свободных внех ещё много, Дорнана не отдам хдд)
♦ Отношения достаточно спокойные, размеренные, но в скором времени ожидается хорошая такая встряска (я не люблю простой, мне нужна активная игра, так как потом я просто сдуюсь и буду писать одну водичку)
♦ Не люблю когда пропадают, но всегда с пониманием отношусь. Главное предупредите.  (реал — захватывает большую часть жизни, тут уж даже магия вуду бессильна. )
Приходи, буду дарить любовь и моя короночку  - варить борщи и жарить котлетки http://funkyimg.com/i/2F7fn.png 
Помимо меня вас ждет наша прекрасная мамочка, так что без игры не останетесь)))

Jamie Dornan » имя на выбор, фамилию думаю вместе придумаем » начальником штаба президента » муж » гет
https://funkyimg.com/i/369jL.gif https://funkyimg.com/i/369jM.gifhttps://funkyimg.com/i/369mD.gif
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

Отредактировано #killer_queen (2020-07-12 18:08:33)

+3

15


Я, Эвелин Стоун, ищу гнусного, но чертовски занятного харизматичного-майора


- Условно назовем Майором. Из весьма бедной семьи, отец шахтер, которую потом закрыли из-за инцидента в шахте. И тот перебивался с работы на работу, пока в итоге не стал криминальной шестеркой и не погиб в перестрелке. Мать официантка в придорожном кафе, а еще есть старшая сестра, которая тоже выдающимися успехами похвастаться не может.
-  А также еще есть бабушка и дедушка по материнской линии, первая еще живая, а второй был весьма хорошим боксером. Но чтобы быть боксером и заниматься им профессионально нужны деньги, а как вы могли догадаться денег в семье особо не было. Хватило чтобы Майор и его сестра окончили школу и на самые необходимые нужды.
- Так что с детства приходилось зарабатывать деньги. Чтобы оплатить излишки учебы, форму, посещение качалки, бассейна и секции бокса. Ведь в глубине души, да и сейчас он хотел бы стать спортсменом. Просто спортсменом со своей минутой славой. А весь его будущий криминал и темные делишки для того, чтобы выжить в этом мире. А чтобы выжить приходится бороться за место под Солнцем и весьма усердно.
- Мытье машин, чистка обуви, работа курьером, но и воровство в школе, создание своей банды для темных делишек для выбивания с других лишних денек. Предпринимательство, воровство, рэкет. Уже в средней школе полностью осваивались подобные деяния. Но самое важное, для официальных лиц в школе, для простых людей кто были едва с ним знакомы, для лучших друзей, эти лучшие не состояли в его банде. Это был добрый, приветливый, заботливый мальчик-паренек. О котором в целом всегда говорили только хорошее. Какая жалость что в бедной семье учится такое хорошо воспитанное, умное дарование.
- Он в меру тратил деньги и часть приносил домой, отец умер, сестре не везло с работой, а мать болела раком и с каждым годом ей становилось все хуже. А бабушка помогала чем могла после смерти дедушки. Так что у вас верные мысли Майор с родни монетки, или Двуликому Янусу. У него есть две стороны личности для двух категорий людей и эти две личности никогда не пересекаются с друг с другом, для одних он жесткий, брутальный криминальный тип, который умеет вселить страх и ужас в своих врагов чтобы молчали, но кругу в семьи и друзей, веселый парень, что любит пошутить, весело провести время, заботливый просто Иисус во плоти.

- После школы надо было что-то делать. Естественно предстояло в полной мере погружаться в мир криминала и его звали в банду. Но уже был пример отца, и он не хотел работать шестеркой и погибнуть как сосунок, амбиции у него были. А еще был план куда лучше это поступить в армию. Армия даст денег, оплатит в школу и подарит путевку в большую жизнь. А там если руки прямые и голова варит можно и нужно будет хорошо развернуть его предприятие. Раздумывал он всего лишь час.
- Первые несколько лет службы он усердно работал над своей репутацией и повоевал и в Ближнем Востоке, и в Афганистане, где уже там завел множество нужных знакомств, а после боевых действий и получении звания капитана вернулся на родину. Где не собирался бросать армию, но собирался сменить вид службы. А где реализовать еще в большем масштабе его школьные программы конечно же продолжая свою службу в одной из самых крупных баз снабжения недалеко от Нью-Йорка. Показав превосходную службу и отменные качества, карьерист. Нету не жены, не девушки с долгими отношениями, не семьи. Уже к 30 годам майор, блеск, а не служба. Но все порой не идет слишком гладко.
- Потому что без сильной конкуренции и когда добиваешься многого начинаешь почивать на лаврах. И непременно начинаешь творить какую-то дичь, совершать огрехи, сплавлять информации, продавать оружие, технику, прочие материалы больше чем положено. И пусть ты стал серым кардиналом на базе и у тебя есть отменная крыша. Всегда бывают проблемы. Продажа лишнего товара, новый человек на базе весь такой правильный начал задавать неудобные вопросы и копать, его убийство, но это заметил второй человек и нажаловался в полицию. И одна рыжая милашка полицейская Айрис Локхарт начала проводить свое расследование и вся такая тоже правильная, что по итогу едва не упекает на пожизненное, а за его деяние ему и вовсе мог бы светить расстрел. И запугать ее не вышло и не подкупить, и не устранить та тоже не лыком шита. И как итог чудом благодаря вмешательству крыши удалось выйти относительно сухим из воды, но были повязаны все подельники, и сеть сплава военной техники на черный рынок сильно поредела, да и прилетели сочные пиздюли от начальства. Так что пришлось многое начинать сначала.
- Но ключевое конечно же это месть. Жуткое желание отомстить этой рыжей суке. Но ты не можешь так как это вызовет подозрение. А потому Майор занят работой и восстановлением, и ты любишь спорт и любишь смотреть хоккей и потом какая удача, что одна из твоих любимых ютуберш Эвелин Стоун является двоюродной сестрой Айрис Локхарт. Вот это была удача. А еще большая что через нее впоследствии выйти на девушку Айрис Эрику Картман. Вот где был пир торжества. И сразу снова всплыли в голове дурацкие планы, а точнее расквитаться простым убийством, и подстроить под самоубийство, но просто убить Эвелин не удалось, та пусть и не полицейская как сестра, но стрелять умеет из пистолета прекрасно, и очень сообразительна, и внимательна. А там уже наступило время переговоров, а впоследствии и весьма очень занятные любовные отношения.
Подводя промежуточный итог:
- Вот такой общий план заявки, безусловно можно будет что-то подправить, добавить, исправить, но надеюсь костяк вы уловили. Вообще важно учитывать, что у Майора жизнь как у Эвелин, а именно как айсберг поэтому во многом они нашли общий язык. Одни люди для одной категории людей, публика и семья, и совершенно иные для других. О семье он заботится по сей день и очень щепетильно есть бабушка, что воспитывает сына от его сестры и все. Больше у него никого не осталось, и он ими очень дорожит. И безусловно лучшие друзья со школы, с армии тоже не знают о его темной стороне. Сурового, жестокого, мстительного, расчетливого человека, для которого страх одно из главных орудий. Но при этом справедливого, не лишенного нормальных человеческих качеств, но конечно и сексуально развратного. НЦ будет и будет его порядком весьма немало. Главное приходите а там остальное обговорим=) 

Конор Макгрегор » 31-33 года» военный на базе снабжения,  майор армии США »  сексуально озабоченная головная боль » гет
https://media0.giphy.com/media/C472HbXY8FO9i/giphy.gif
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

+4

16


Я, Эвелин Стоун, ищу мою девушку/будущую жену


Заявка такая, что не выходит собрать что-то цельное, как я обычно люблю что-то расписать в виде мини-биографии поэтому тут скорее больше фактами для пищи размышлений.
- Дочь патрона Эвелин, аля покровителя. И понятное дело, что с патроном Эвелин регулярно трахается. Но Стоун в ее глазах не популярная и очень успешная спортивная журналистка, состоятельная девушка, которая не без помощи ее отца, но все-таки построила карьеру сама. Для нее она банальная шалава, сука, тварь ну и вежливо просто любовница, что пытается разрушить их брак.
- Важно отметить что она дочь от его третьего брака. У него уже было три брака, но только в третьем появились дети. Но дочка боится, что папочка кинет и их и уйдет к этой шалаве. Бросит ее, бросит ее брата и сестру, бросит маму и заберет все деньги.
- Нет, конечно он что-то оставит. Но как типичная представительница ребенка из очень богатой семьи она – не умеет по-хорошему зарабатывать деньги, тратить наоборот дай Боже. Хотя в последнее время надо ее финансовыми тратами установлен контроль.
- Она в целом весьма приятный человек, да не умеет зарабатывать деньги, да потомок очень богатых родителей со всеми вытекающими, но с личными качествами больше плюсов чем минусов, просто не хватает немного жесткого воспитания, как это обычно бывает в таких семьях – родители очень заняты. А ее отец занят своими делишками, в частности хоккеем и спонсированием команды Вегас Голден Найтс и другой «игрушкой» в виде Эвелин.
- И наша дочка, увидев и поняв, что за отношения начала усердно копать, очень усердно под эту деваху в том числе и следить, и кое-какие факты какая у нее развратная жизнь, и придя к отцу и к ней потом. Потребовала все это прекратить, но понятное дело прекращать это никто не собирался, тогда в ответ она потребовала ей платить за молчание – шантаж. Вот где снова можно получить деньги за свое молчание. И понятное дело, что в будущем шантаж мог бы расти.
- Но она влюбилась. Не по-детски и по уши сама не заметила, как влюбилась в любовницу отца. А эта дикая влюбленность с пылающей страстью к ней идет в рука об руку с паранойей, что она вот-вот разрушит их брак. Разрушит брак особа, что на год младше ее. А как сделать чтобы она не разрушила брак папы и мамы самой на ней жениться, такие мысли посещают ее головы периодически. И эту дикую паранойю ничем не выбить из головы. Триггер.
- В действительности о свадьбе речи не ведется, но попробуй успокой девушку, у которой хорошо развита самовнушаемость. Но это история еще более пикантна, учитывая, что в отношениях Эвелин и ее Патроном вопрос времени о внебрачной дочке. Неизвестно что замыслил ее отец, но в двух словах, чтобы провернуть свою крупную финансовую аферу ему нужен банковский счет с подобным лицом. Да и Эвелин не против, ребенка она все равно планировала в итоге заводить. А для нашей героини заявки и вовсе просто шедевр. Перспектива жениться на любовнице отца и растить по факту свою младшую сестру, а не дочь. Все лучше, чем он полностью уйдет к ней и бросит их семью.
Промежуточный итог:
- Любовь и Цианид так можно назвать подобные отношения и понятное дело, что быть девушкой такой мадамс это еще вступить в ту интересную Санта-Барбару, учитывая ее светлые и темные похождения скучно совсем не придется.
- То, что написано вполне возможно будет дополнить или подправить. Но костяк думаю, вы уловили.
- Сама дочка может тоже попасть под развратное влияние Эвелин и тоже эволюционировать от привычного ей характера до весьма интересной личности. Вообще охеревать от образа жизни ее будущей невесты можно и нужно.  Тут все просто не бывает. В общем приходите очень сильно жду.

Вирджиния Гарднер » 26 лет » на ваш выбор » официальная девущка, будущая жена » может быть вообще натуралкой
https://data.whicdn.com/images/321653894/original.gif
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

Отредактировано Эстонская Черепашка (2020-07-11 20:37:31)

+5

17


Я, Вида Новелл, ИЩУ ПОМОЩНИКА, ЛУЧШЕГО ДРУГА, ЖЕНИХА

Как может получиться такая ситуация, при которой человек, люто ненавидящий всех животных и имеющий жуткую аллергию на шерсть, стал работать в благотворительном фонде по спасению животных? На этот вопрос ты, кстати, так до сих пор и не можешь найти ответа. Но, по сути, твоя работа со всем не связана с нашими пушистыми жителями, а больше с бумагами, законами, в которых ты чувствуешь себя царем и богом. Детство у тебя, скажем, было паршивенькое. Родители как-то мало обращали внимания на среднего сына, надеясь на старшего (он спился) и боготворя младшую (неизвестно), но, как любят говорить сопливые писатели, и сквозь асфальт может прорасти травинка. Вот это про тебя.
Ой, извини, совсем забыла, что ты не любишь всех этих лирических отступлений. Тебе бы купить баночку пива, попить перед телевизором с глупой мыльной оперой, а еще посмеяться над моими бесконечными безумными идеями. Мы познакомились совершенно случайно: нас посадили за одну парту в начальной школе (спасибо, мисс Уотерс, что свела нас, ага). И после того момента, когда ты пролил на меня свой мерзкий вишневый сок, мы стали лучшими друзьями. Мы с тобой прошли все круги ада взаимоотношений: от зарождающейся симпатии к ослепительной страсти, от мимолетной дружбы к корешам-братанам на всю жизнь. А потом как-то родители снова вспомнили о тебе (мои им помогли, естественно), начали гундосить и причитать в трубку, что пора бы уже и связать нам свою жизнь, а нам и без разницы, все равно же спим уже лет десять. Или больше?
Кстати, именно ты и нашел этот фонд, в котором мы сейчас работаем. Ведь сначала ты переехал в НЙ, устроился туда юристом (как тебя вообще угораздило?), а потом уже и я. И как-то быстро мы с тобой и захватили его (он просто никому не нужен был), и стали там главными. В своих скучных юридических тусовках ты считаешься, ну, очень крутым специалистом и тебя постоянно приглашают в разные там фирмы. И вот тебе на подумать: уйдешь ты или нет из нашего фонда? Ответ пиши в личку, как придешь к нам.
В общем, я даю вам маленькую основу, на которой мы уже будем строить фундамент. Мы не долбанутая пара, постоянно ревнующая друг друга, мы просто настоящая семья. Ты спишь с другими женщинами (и мужчинами?), я тоже люблю развлекаться, но все равно мы почему-то приходим в нашу квартиру, пьем утром кофе вместе, а иногда в обнимку смотрим мои любимые тупые мыльные оперы. Мы можем не видеться неделю, но не можем дышать без голоса друг друга. Это не любовь, это зависимость что ли.
Приходи. Вот просто возьми и приходи. Внешность сменить можно, а имя на твой выбор. Можем даже подумать вместе о детстве, даже о профессии, но чтобы она вязалась с вот этой вот канвой. Если тебе не захочется быть женихом, то давай просто будем вместе жить, спать со всеми, а потом вот обниматься и целоваться, когда кому-то будет плохо. Коротко говоря, простор для фантазии бесконечный!

adam driver » 29-32 » юрист » лучший друг, любовник, помощник » гетеро/би (а вдруг?)
http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/5e/61/t711257.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/5e/61/t549561.gif
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

Отредактировано jackpot (2020-07-12 17:05:10)

+7

18


Я, Эвелин Стоун, ищу моего покровителя и отца моей невесты


- Не бойтесь мечтать и постепенно двигаться к своей мечте, кто бы мог подумать, что обыкновенный паренек из Северной Ирландии живя в деревне не далеко от Белфаста сможет воплотить то, что пыталось множество ирландцев, но сумели сделать единицы, воплотить американскую мечту о достойной жизни под солнцем.
- А начался этот процесс из-за резкого переезда его родителей и его будучи возрастом в один год в США из-за связи его предков с ИРА. А для Ми-5 это серьезной зашквар, после которого полетят серьезные репрессии в сторону тех людей, что поддерживают подобную армейскую структуру.
- Не сказать, что родители были шибко богаты, но классическая семья со средним заработком, что взяла своих детей, а Патрон не единственный в семье ребенок, и уехала в Нью-Йорк. И сумела сносно там обжиться, хотя конечно на это ушло время. А пока ребенок пошел в школу. И со школы берет свое начало важный момент в этой истории.
- Ох уж эта первая школьная влюбленность. Она всегда занимает определенное место в твоем сердце, потом конечно же это место освобождается. И остается только воспоминание и далеко не самое приятное. Но порой бывает так, что человек оказывается однолюбом по жизни и тот самый порыв эмоций, души, тяги к ней той самой красавице он испытал только в школе. Ирландец испытал подобное, когда увидел Кэтрин Смит. Боже, что это была за красавица, умница и спортсменка, разве что не комсомолка. И что он только не делал и как не пытался. Он получал только отказы. Она отшивала всех парней, но всегда так кажется, что отшивает она только тебя, когда влюблен по уши.
- Но…было несколько, но. Как это порой бывает. Его семья живет поскромнее ее, а для будущего жениха это редко, когда приемлемо. Для невесты пожалуйста, а для жениха нет. Забудьте про равноправие, справедливость и так далее. В нашу больную эпоху это никуда не делось и не денется. Во-вторых, он был на год младше, и учился в младшем классе. А это уже был приговор. Девушки любят парней постарше, что кстати не даст соврать дочка Кэтрин Эвелин, да и в его возрасте как говориться – пиписька еще не выросла, зато сейчас выросла и еще какая, Эвелин тут снова не даст соврать. Так что оставался только он и его разбитая детская юношеская мечта. Это потом уже когда он окончит школу, начнет учится в колледже, а там в университете узнает, что любовь всей его жизни, которую он любит до сих пор вышла замуж за этого козла Реджинальда Стоуна. Ох как он хотел прибить его. Но увы. Надо было делать свое будущее. Но Ирландец не мог выкинуть из головы Кэтрин, и потому как уже появились связи, деньги, сила он так или иначе в курсе общих аспектов ее жизни.
- Однако это было потом чуть позже, хотя, когда он уже учился в университете и уже работал, узнал, что та уже развелась со Стоуном, и хотел бросить все и побежать к ней, но…покидать этот архиважный процесс было безрассудно, во многом его остановили его друзья по универу. Перед ним стоял важный вопрос жизни кем стать? В начале жизни он хотел быть спортсменом. Но потом пришло осознание, что это даст? Загубленное обучение. Нифига не какое нормальное образование к тридцати с лишним лет ты уже будешь никому не нужным. Ради чего все эти затраты, чтобы обрасти одной, двумя золотыми медалями, несколько серебряных и бронзовых и все? А потом ты работаешь тренером и получаешь свои гроши. Ради этого гробить свою жизнь? Ради чертового стояния на подиуме? И пустить пару слезинок от счастья, что ты победил? Нет! Нет! Нет! Но карьеру со спортом можно связать если ты сам будешь управлять этими дуболомами. Если уйдешь в спорт. Это не менее занятная мафия где крутиться ого-ого-ого какие деньги. А какой самый крупный мафиозный клан? То, что связан с правительством. А США одна из самых спортивных наций в мире как Россия и Китай. Так что вперед воплощать американскую мечту.
- И он в этом чудовищно преуспел, спортивный чиновник из высших слоев иерархии, крупный бизнесмен со своей сетью крупных спорттоваров, спонсорство, один из основателей клуба Вегас Голден Найтс, филантроп, в общем в этой жизни он крайне преуспел. Построив действительно выдающуюся карьеру и добившись всего сам ну и с помощью своих друзей из колледжа и универа. А что еще для счастья надо? Семья. А тут всегда было крайне проблематично. Вот вы покупаете машину, вроде неплохая, даже хорошая и все в ней замечательно. Но вас она все равно не устраивает, и вы ее продаете, а потом берете новую, и через какое-то время продаете и берете другую и так далее и так далее. Так было и с женами. Он женат в третий раз и в браке порядком уже 28 лет. Но!
- Всегда есть но. К своей семье он не испытывает глубоких чувств.  Ни отцовских, ни супружеских, ни каких-либо. Просто вырваться из семьи и бросить ее это вредно для бизнеса. Это сбросить с себя чертовски отличное прикрытие, а это не есть хорошо. Поэтому он их терпит с наигранной маской супруга и родителя. Он уже давно составил совещание где не копейки не оставим ни своей семье, никому либо из родственников. А все свои деньги, недвижимость, акции итд завещает: нескольким школам для сирот и инвалидов-спортсменов, дворецкому и его мужчинам друзьям. И все. И само собой никто об этом не в курсе и не знает про это думая иначе. Ну почти кроме его самой старшей дочери.
- Так что подобно Эвелинам, это еще один человек айсберг, или как та самая монета. На публике и в кругу семьи это один человек, а в интимной обстановке и на работе с друзьями это совершенно другой.  А во многом схожие люди видят друг друга издалека. И как уже упоминалось он продолжал следить за ее матерью. Та уже женилась на какой-то женщине, нарожала еще двух детей, удочерила какую-то девку. Он никогда не поощрял все эти ориентации, все это для него чушь собачья и дурость. Но было понятно, что тут совсем глухо и остается только предаваться мечтаниям. Однако жизнь подкинула ту самую косточку, что хозяин кидает собаке.
- Обыкновенная лекция в колледже для будущих журналистов, что будут специализироваться на спорте. И одна из слушателей Эвелин Стоун, когда профессор делал перекличку группу. Ирландец сразу обратил внимание на блондинку. Она действительно напоминала ее мать, но смущала конечно фамилия Стоун. Он помнил «ублюдка» Реджинальда, и как он с ним несколько раз дрался. Это в его голове тоже отложилось. Но отказывался верить в такую удачу. А оказалось все действительно так. Просто дочка так скажем своеобразно бунтовала против матери, взяв фамилию отца, это она считала будет полезнее в работе и доказать, что она более чем самостоятельна. А с отцом она уже совсем редко общалась, чем становилась взрослее, тем все реже. А дальше. А дальше вы и так все знаете все в конечном итоге переросло в то, что он стал ее патроном, а она его протеже. Ну и любовниками они стали, само собой разумеется. У него было множество любовниц, да и сейчас имеются. Но Эвелин для него особенная, как и он для нее.
- Девушка всегда испытывала в жизни недостаток мужского воспитания, пусть она и девочка. Но это всегда ощущалось. С отцом она все реже и реже виделась, мать строила карьеру, а мамина жена не могла ответить на какие-то вопросы и дать это что-то просто потому что она женщина. Да и воспитывать братиков Эвелин надо было. А тут человек что сделал ее карьеру, ее жизнь, заменил ей в духовном плане отца, правда крайне развращенного отца. Да, Эвелин к колледжу уже вовсю купалась в омуте разврата все благодаря ее регулярным сексуальным связям с кузиной и собственно обучение в закрытой частной элитной школе где…еще то происходит дало о себе. Но все же. Если до встречи с Ирландцем она подумывала стать нормальной девушкой и прекратить со всей этой порочностью. То после с ним это…просто стало частью ее со всеми вытекающими последствиями просто часть ее характера и натуры. 
- А для Патрона она стала воплощением его мечты детства. Важно отметить что они не испытывают к друг другу любовь и под венец не собираются, даже если бы обстоятельства не мешали. Нет. Он по-прежнему очень глубоко в душе, в самом ее дальнем углу любит ее мать. Но компенсация в виде ее самой старшей дочери хороший вариант. Да и она сама в определенной степени еще является его дочерью. Никто из отпрысков как Эвелин не построил себя в обществе. Да он ей помогает, но теперь только в рабочих моментах. Она уже давно не нуждается в его полной помощи, деньги, подарки, побрякушки, да и никогда почти не просила. Впрочем, он все равно время от времени дарит презенты. Сама прогрызала себе путь быть одной из лучших спортивных хоккейных журналисток этого поколения. А как женщина она одна единственная на всю Америку, ведущие барышни спортивных новостей — это фуфло.
- Хотя конечно ей и приходится платить, выполняя все его капризы, если у нее есть свободно время, и он про это в курсе. То ему не шибко интересно, что она хочет провести лишний раз время дома, на отдыхе или с матерью. Он ждет ее на яхте, для нескольких дней отдыха.  Иначе у нее будут проблемы. Но надо это иметь ввиду, когда у Стоун действительно свободное время, а не он отрывает от работы. Ну важно уточнить что на этой яхте присутствует его уже самая старшая дочь, которая как бурильщик из фильма Армагеддон пробурилась к настоящей сути ее папочки. Кто он такой на самом деле. И теперь живет на дикой измене. Попутно шантажируя отца, и требуя денег за молчание, и следя чтобы они не поженились. Впрочем, отец в долгу не остается. И дочь напросилась к ним на яхту, где они хотели провести время вдвоем, убедиться, что папочка не утащит Эвелин под венец. Без проблем, вот только ее невесту он заставит ходить полностью обнаженной, и на глазах у дочери возле шезлонга на яхте натрет ее со всей эротичностью кремом от загара доведя Стоун до стонов. Да, он еще тот развратник.
- Иной пример разврата. Ирландец дарит Эвелин драгоценные камни, но он не любит банальные кольца, кроме обручального. Кулон, сережки — это мило. А еще милее для сексуальных утех пирсинг, ювелирно обработать камни и вставить их в качестве пирсинга в ее молоденькую любовницу: язык, груди, пупок. И ведь весьма как неординарно и никто не заподозрит. И само собой не стоит забывать про несколько татуировок с эротическим контекстом на теле девушки. 
- В девушку что она по уши влюбилась в любой момент может разрушить ее семью, выкинуть ее на улицу, ведь она в отличие от Эвелин не умеет зарабатывать деньги. А чтобы Стоун не стала ее мачехой, которая еще и на год младше ее. Ей 26 лет, а мачехе 25. Это кстати говоря любому будет капать на мозги. И единственный вариант если не убить ее, а это увы никак, она об этом думала, то жениться на ней. Правда там еще перспектива воспитывать будущую ее младшую сестренку. Ведь это мечта, точнее одна из Ирландца, что Кэтрин была бы его королевой, и они воспитывали бы детей. Но воплощение она нашла в ее дочери, которая подарит ему внебрачную дочь, чтобы через ее счет провернуть очередную финансовую аферу, ну и денег оставить своему будущему очередному потомку.
Подытожим:
- Биография вышла весьма внушительной для заявки, но что имеем, то имеем. Суть я думаю вы уловили, что я расписала. Детали конечно можно изменить или дополнить, но костяк не менять. В том числе и пример, что привела с яхтой и дочерью. Это еще тот развратник, с которым Эвелин завершила свое обучение всем премудрости секса. Но как вы уже поняли, надеюсь, отношения между ними далеко не только как типичные между любовниками. 
- Заявка выше как раз на дочь и взаимодействовать с ней еще как придется. Так что обещает быть еще та развратная Санта-Барбара. Внешность вполне можно сменить. Приходите, стучитесь, очень вас жду. Как и вашу дочку.

Тоби Стивенс » 50 лет » чиновник высокого ранга, крупный предприниматель, бизнесмен, » покровитель, любовник, будущий тесть и отец моей дочери» гет
https://i.gifer.com/9ers.gif
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

Отредактировано Эстонская Черепашка (2020-07-13 12:09:50)

+3

19

нашелся


Я ИЩУ БРАТА, мне слишком просто живется, хватит это терпеть.

Хорошему парню и маминой радости-папиной гордости охота иметь старшего. Такого, про которого можно сказать "первый блин комом". Не комом, конечно, он должен быть и умный, и находчивый, но, возможно, детская ревность к младшему заставила прицепиться к плохой компании, а дальше понеслоооось... И вот младший братец закончил один из лучших вузов мира, работает юристом, занимается благотворительностью и является гордостью и надеждой родителей, а про старшего не слишком-то принято говорить. Может, там криминал, может, просто нет особых успехов, это уже решим на пару.

Заходи, побудем взрослыми детишками богатеньких родителей, поделим их любовь, повспоминаем друг другу детские обидки, ведь мне завидно, что тебя любят без успехов, а тебе - что у меня все лучше получается, и каждому кажется, что другому повезло больше. Попадем вместе в какую-нибудь историю, где еще непонятно, кто кого будет выручать.

Естественно, личная жизнь и все остальное - на твое усмотрение. Внешность бери любую, лишь бы европейский голубоглазый парень, чтоб не было похоже, будто одного из нас матушка прижила с консьержем Хулио)) Всегда лучше иметь запасного брата (меня) для игры и вместе что-нибудь придумывать, чем доползать одному и ждать погоды у моря. А ты как думаешь?)

Dan Stevens (менябельно)» 31+ » любая профессия » брат » любая ориентация
https://i.imgur.com/mPJMlqL.gif https://i.imgur.com/K1M1QHW.gif
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » delacorte clock [test] » Гостевая » Нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно